Mehroj Fozilov

Почему такие ГЛАЗА редко встречаются очень? я превый раз увидела.. (см. внутри вопроса). И НИКАКОГО ФОТОШОПА. проверено.

самыми красивыми глазами в Мире признаны глаза вот этой девушки юной... беженки из АФГАНИСТНА... видите какой у нее почти черный ободок вокруг светлого аквмаринового основного цвет глаз... я такие глаза первый раз увидела.. . ПОЧЕМУ У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ НЕТ ТАКОГО ЧЕРНОГО ОБОДКА ВОКРУГ СВЕТЛЫХ ГЛАЗ ИЛИ НАОБОРОТ?

я ПЕРВЫЙ РАЗ УВИДЕЛА... сорри за опечатку в вопросе..

Гриша

Видел такие глаза и довольно часто - они распространены у арабов и в средней азии...

Анастасия Авдеева

ободок говорит о том, что у нее железодефицитная анемия, а выражение глаз о заболевании щитовидной железы.. . кроме того ей видимо пришлось много увидеть не слишком приятного...

Музыка Ливня

Здесь Я вижу ДЕРЕВО.. что так окаменело ОТ страха.. что стало сбрасывать свои ЛИСТЬя... НО кора ЛЕЖИТ.. НО ДРУГИЕ ПОРОСЛИ.. и СТАЛИ такимеже ..ВЕЛИКИМИ как ДУБ.. СТОЛЕТНИК

Марина Щепотько

Самые красивые? Не буду спорить.
А вот я видела глаза с цветочками... вокруг зрачка на голубой радужке - пять ровненьких жёлтых лепестков в обоих глазах... вот то - феноменальная красотища.

Надежда Ситнова

- Вопрос скорее в мистику. Такой ободок у ясновидящих бывает. Чем лучше она видит, тем сильнее обод.

Улан Чыйбылов

Да может вы просто мало путешествуете. Я много раз видела такие глаза и мужчин тоже такие бывают.

Ю*
Юлёк ***

фото сделано в Афгане.. и Видели эти глаза.. поболее Нашего

Иван Патранжел

оборотень... потому и сбежала..)

Alexandr Androsov

А что в них такого хорошего, глаза запуганной обезумевшей девочки, не одной мысли в голове не выражают, что тут красивого))

Айдер Сейтаблаев

Мерзость какая. Это не человеческие глаза.

Наталья Кривошеина

Где б они часто встречались. Мы же не в Афганистане.

А девушка действительно красивая. Такая как есть, без шелухи.

Дима Пилипчук

Вот сижу.. . думаю, а откуда у коренной (она сообщает во всех сми, что нет смешения народов) индианки ЗЕЛЕНЫЕ глаза? Присмотритесь, у нее еще красивее... .

Канжар

Ну, глаза-то у нее подведены и подкрашены, это видно невооруженным взглядом даже в таком ракурсе.

Александра Решетникова

просто крупные глаза, а эффект создается из-за резкого контраста смуглой кожи и яркого белка глаз
я не могу согласиться с тем, что у нас такого не встретишь
вы сами-то понимаете формулировку "самые красивые глаза в мире", а вдруг где-то есть красивее и мы этого не видели) )
если там действительно есть пигмент, то это просто особенность цвета кожи (т. к. девушка очень смуглая)

Ирина Никитина

сегодня увидел у себя на фото, стал искать ответ отчего это, наткнулся на эту ссылку. Раньше не было