Александр Холодилин

Реально ли где-нибудь приобрести и поставить на задние двери ручки под хром такие как на Рено Логан, Сандеро, Стипвей?

А то у них только спереди (даже в престиже) такие ручки. Хотелось бы и назад как-нибудь присабачить! Полезным будет весь материал фотки, ссылки и так далее! Может кто-нибудь уже поставил?

Ася

В автомагазинах смотри. Накладки ручек дверей на Рено Логан, хром - так они называются. Стоимость, примерно 300 рублей

Иван Думщиков

да фигнюты поришь какуюто наверняка их продают в запчастях в оф дилере) и стоят они 500 р где то)) )

обвес вон на калину гран спорт красенький зашибательно сморить )в котором калина спорт знаешь скока стоит) да копеики 22 тыщи рублей!!! !

а калина спорт чуть не на 100 тыщ дороже вот такая объёбка