Ми
Миша

имеется 2 интернета нужно их объеденить!

Имеется шнур от Укр телекома, и 3G, можно ли как то их обьеденить что бы и то и то качало. . хочу на закачку поставить файл

Александр Мизерник

2 сетевухи и прописать маршруты. А вот один файл с 2-х интернетов качаться не будет

Петр Никулин

что то новое

Дима

Никак. Ничего не получится.

Анна Колосова

Нет, нельзя.
В смысле, объединить-то можно, но работать будет всегда только какой-то один из них.

Мария Синельник

Изолентой попробуй

Сергей Денисов

как уже было сказано "2 сетевухи и прописать маршруты. А вот один файл с 2-х интернетов качаться не будет" с поправкой с торентов будет плюсоваться скорость.