О-Ля-Ля

Куда писать, у кого требовать свою долю от нефте-газо-добычи? А то дом обветшал, детей много и хочется машину Е-класса.

Да и на Гаити\Таити\Канары\ хочется отправить жену, любовницу, тещу и прочую нечисть...

Da
Daimond

Если у тебя детей много, то свою долю от нефтегазо добычи ты уже получаешь в виде разнообразных пособий на детей.

Sereha Antipin

Вот ссылка.

P.S. Они вам дадут, догонят и еще дадут.

Вмваипаир

Москва, Кремль, Путин В. В.

Анна Агеева

пИсать можешь где угодно. результат тот же.

Toppller Toppller

Нет вашей доли в сырье, она на словах только

Александр Наумов

Тока сегодня наш главный патриарх Кирилл по телеку сказал, что не желает учавствовать в революциях и только в диалоге с властью :0).

Владислав Трофимов

На заборе сударъ

Ни
Никита

Хотеть совсем не вредно