Илья Горинов

Дагестанских стрелков в Москве решили судить по месту прописки - в Махачкале, какое наказание им там светит, по-вашему?

Ээ, Мага, Дауд, Арсен маладцы красавчики чотко отдохнули, ну вот предупреждение вам больше типа так не делайте, ха-ха, да, чертилы они там все, русня там теприлы суки хаха

Наталья Викторовна

Ссылку в студию. А то что им мало не покажется так и к гадалке не ходи.

Denis Vakylenko

вместе с судьями сходят покушать в большой ресторан, песни петь, танцы танцевать

Татьяна Самошина

Хватит уже провокациями тупыми заниматься.. .