Андрей Стишуков

Сегодня вдруг резко начал болеть правый бок под рёбрами, не пью и не курю что может быть?

Правый бок надувается потом раздувается

Им
Императрица

иди к врачу.

Николай Шемчук

Врач, анализы, вердикт

Любочка

Печенюжка, если желудок позволяет, то можно лимончику пожевать-он для печенки полеэный.

Людмила Туркина

этож копьё вылазиит. -откажись пред людьми что ты Исус Христос или Христос. не говарил а ты скажи.

Барбос Арчеев

Возможно у вас челочный пузырь восполился, идите к врачу, и провертесь, сделайти УЗИ

Maksim Makarov

Может быть поджелудочная! На некоторое время поменяйте питание! перейдите на лёгкие супы и т. д.