Veronika Gagarina

Сегодня вдруг резко начал болеть правый бог под рёбрами, не пью и не курю что может быть?

Николай Шемчук

аппендицит возможно

Денис Рыжов

Бог пишется с большой буквы.

Usmonhon Umarov

болит как синяк? может быть межреберная невралгия - простудил даже не мышцы, а нервы, тогда дело плохо. если не лечить, то скоро на унитаз не сможете сесть. сирдалуд в таблетках+ вольтарен эмульгель+ мильгамма. так меня лечила моя врач-невролог, подняла на ноги за два дня. только пить это надо около двух недель, иначе будут рецидивы. а вобще даже без диагноза купите сирдалуд - он оч хорошо снимает подобные боли, только он немного снотворный, поэтому лучше перед сном и машину не водите

Ольга Захарова

чужой завёлся

Буфет

правый БОК надо писать, а то получился БОГ.. .
с правой стороны под ребрами чуть ниже печень, если сильно болит, то звони 03, спроси чего делать или вызови их на дом, приедут посмотрят, таблеток дадут..

Катя Шамкина

надо выпить и покурить и БОГ отстанет