Ольга Бессараб

чья подпись стояла под воззванием _ко всем бывшим офицерам_. а)А.А.Брусилова б)А.И.Деникина в)П.Н.Краснова

Сл
Слава

В 1920-м году в газете «Правда» было опубликовано воззвание «Ко всем бывшим офицерам, где бы они ни находились» . Первой под воззванием стояла подпись А. А. Брусилова, затем других бывших генералов - членов совещания. На воззвание откликнулось несколько тысяч бывших генералов и офицеров, которые вступили в Красную армию и были направлены на Польский фронт
.