Павел Щ Nevs И Юля

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во сколько обойдётся переход с двс на газовую турбину в плане выгоды (в % содержании

Алексей

Выгода одна, легкий запуск в холода. Остальное все огромные расходы.

Де
Денис

Вован ты как к госам готовился? Выводы в переходе с дизеля на турбину ни какой. В процентах если будет, то только в минусах. Подробнее только считать, сравнивать и составлять статистику.