Назира

Подойдёт ли "приправа для курицы" к яичнице? Другой просто нету...

Ольга Кулаева

Да зачем еще какие-то в яичницу приправы? Только соль и ничего более! Ну можно еще свежей зеленушкой присыпать.. . Вот это вкусно! Не поганьте яичницу смесями приправ с глутаматом натрия.
А если уж хочется более интересного вкуса, то добавьте ветчину или бекончик.. . Либо же лучок и помидор.

Ayax

А ЗАЧЕМ "приправлять" яичницу? ЭТО блюдо не требует приправы

Питон Питон

конечно! только не переборщи, и всё отлично будет

Евгения

подойдёт. добовляй по вкусу!

Виктор Ильин

Нет!! ! Просто добавить -соль, перец, зелень, можно добавить хлеб порезанный и обжаренный, поыпать сыром.

Анастасия

Ниче.. . так перец возьми. Или тоже нету?

Александр Тумайкин

ты Гурман с большой буквы, так пробуй новое