Виталий Харламов

я когда дерусь с подружкой, то она всегда любит выкручивать пальцы особенно самые слабые (мезинцы) теперь они у меня болят

когда я их згибаю колят, что делать?

Отличная мысль

Надежда Серебрякова

Ты на боевые искусства с ней ходишь или просто дурачитесь? В любом случае, выкручивание, выламывание, отламывание.... и откусывание)))))) пальцев-это опасно!!!! Ты что хочешь с культяпками ходить? Врядли, поэтому постарайся НА СЛОВАХ объяснить своей подружке, что это варварский способ....

Alexey Diagilev

Об стенку головой стукнись,,,

На
Наталья

не драться с подружкой надо, а русский учить и вообще учиться
а то без пальцев, да без мозгов- что из тебя получится????

Влдимир

размассируйте их и не давайте их ей больше крутить, что за глупости....