Тина

котенку 2,5 месяца, сьел 2 рыбьих хвоста ментая, вообще отлично их грыз, он вообще у меня все грызет уже, но какой то вялый

стал на следующий день

ночью спал спокойно, хотя обычно беситься всю ночь.

может кость застрять и что делать

хотя он ест нормально и пьет, даже немного играет

но все равно вяловат, я за него волнуюсь

Анастасия Штыкова

может все дело и не в рыбьем хвосте?? ? подождите, если появятся какие-либо признаки болезни то идите к ветеринару. Я думаю что если бы он подавился, или кость застряла то котенок бы схаркивал и плохо ел.

Михаил Шаров

Котятам надо давать не только хвост? ? от ментая.
Надо давать различныесухие корма---для кошек 70рублейкупите ему подушечки с мякотью индейки и кролика, Есть во всех магазинах, но не маленькие пакети Китикет, то гнусное питание для кошек, там есть жир вонючий, а котята -не гиена, чтоб есть ПАДАЛЬ... .

Купите ну грамм 200 свежего фарша, с мякотью хлеба разбавьте и чуток воды, сделайте массу и потихоньку давайте, кошкам надо РАЗНООБРАЗНОЕ питание, яичко взбитое свежее, вмиске, воду ежедневно чистую, чтоб рот у них не пах тухлым, питание ежедневное, тогда котик будет и сильный и здоровый, а то иногда воды не дают, не еды, дают минтая всю неделю и хвосты!!!! Зачем мучать так кота... Он же живой, а хвост лишь в мультиках для понта. Иногда кошкам не нрвится МОЛОКО, зависит от кошки, может, но чуточку... Так что МЕНЮ я дала, следите за ним. Удач!

Татьяна Покровская

К врачу несите!