Степан

Собака жевала губку для чистки обуви, насколько это может быть опасно? Уже не для губки, понятно...

Мм, ну губка была с чистящим средством, ППУ, силикон там всякий. Как и всякая губка для чистки обуви.

А отчего интоксикация должна быть? От силикона что ли? Или от этой мягкой подушечки? Там крови их и воска нет ничего.

Антон

если губка была испачкана в каком либо средстве для чистки обуви то может быть и опасно, если она эту губку проглотила тоже может быть опасно. если увидите ухудшения то лучше к врачу идите.
но может и все выйти естественым путем
Смотрите на состояние собаки если первые признаки ухудшения будут, то сразу бегите к вету

Одинокий Волк

как вариант отравление интоксикация. если губка была со средством и собака её проглотила-надо срочно промывать желудок. состав губки в студию. может всё обойдётся) я всегда по любому поводу кипишую) хорошо вет наш уже привык) по болтаем по телефону, он меня успокоит, предупредит если что, что делать, и всё.если вы не волнуетесь, то и хорошо. всё норм значит будет

Иван

Если не съела губку, то прокакается и ничего страшного не должно быть.

Сергей Папуша

Если собаке будет плохо, звоните ветеринару

Мария Великанова

Напоите собаку вазелиновым маслом, это поможет выйти губке естественным путём.