Kuzj

Кастрировать кота второй раз?

Здравствуйте! мы месяц назад кастрировали кота, но он насилует кошку-мягкую игрушку, в одном яичке у него ничего нету, а в другом как до кастрации, подскажите что делать, ведь кастрировать второй раз не особо хочется...

Ольга Сиротина

Возможно, врач схалтурил и оставил один семенник. Такое бывает, и придется повторять операцию. Ветврачам часто приходится исправлять чужую халтуру, бывает, что и у кошек оставляют один яичник или половинку, и приходится делать повторную операцию.

Надя

Чё за хрень?

Viorel Evdokimov

себе яйцы отрежь

Андрей Зайцев

Согласен с Евгением, тупость какая-то, кастрация если прошла, тогда кот ваще спокойным должен быть

Юлия Студеникина

Лапочка, зачем же так издеваться-то. Это же для него такой стресс. Может второй раз и не выдержать.

Ок
Оксана

Вашему коту отрезали 1 яйцо?))) ) Отведите к другому ветеринару, пусть тот поофигевает и отрежет второе))

Дмитрий Сидоров

Кастрировать нужно один раз и навсегда, а не по 10 раз в течении жизни!!!

Светлана Городничева

Гормоны еще не улеглись, подождите