Лида Путятина

виндовс 7. локальная сеть между 2 пк, подскажите пожалуйста, что делаю не так? ((

blogs . mail . ru / mail / evgdea / 2DB39E73AF0ED6C9 . html хочу подключить 2 пк через сетевой кабель.. . все сделал в точности как на сайте который написал в начале.. . захожу "центр управления сетями и общим доступом" и в пункте " просмотр активных сетей" на двух этих ПК у меня написано : пробовал зайти в раздел "сеть" и найти там второй пк - не нашел.. . в CS 1.6 с первого пк пробовал найти второй и наоборот (со второго пк - первый )..не находит ничего.. . что делать? хочу поиграть с другом в игры по локальной сети просто.. . а по интернету не хочу...

ну как-то же подключают в сеть 2 пк только через кабель.... мне просто интересно в чем проблема.... а интернет мне не нужен, провайдер здесь не причем.. . я хочу по локальной сети поиграть...

Вероника Бойко

Скорее всего это проблемы у вашего провайдера, написано что без доступа к интернету, зайди на несколько минут в одиночную игру, поиграй, выйди и посмотри опять, если изменений не будет, то выключи компьютер, и включи через часа два, должно заработать!

Валентина Лысова

нужен хаб, с ним вам будет проще все сделать, и ищете инструкцию в поисковики, все это по сути просто - но занимают много времени на писанину связанную с объяснениями