Olga Ch

я в диперссии! реву круглые сутки, боюсь выйти из дому! помогите вопрос внутри! спасибо заранее!

Неделю назад на меня напали! я шла с вечерней пары института около 9 вечера! я шла через школу! впереди шли 4 азера! я прохожу мимо а оний эй девушка то се! я промолчала иду дальше! потом слышу шаги за мной взаде! оглянулась а они за мной идут! я достаю телефон а один выхватывает у меня телефон и заберате себе! я закричала че творите! меня хватают и тащат в кусты! я кричу вырывваюсь сильно кричу! никого нет по бизости! они меня изнасиловали и побили! после чего отобрали телефон! сказали что будут меня завтра и последуюзие дни поджидать возле универа! если я пикну и расскажу комуто они выписали номера моих родителей и сестры младшей ей 17! что они ее изнасилуют во все дыры! я плачу целыми днями! эти азеры ...понаехали на каждом шагу! раньше нормлаьно относилась к ним а сейчас! у моей подруги парень азер! тож нервы ей трепит то любит то нет! а теперь мне на него смотреть тошно! ненавижу их! что мне делать?

Марина Щиголева

Заявление в ментуру и к психологу с фобией.
Но судя по твоим вопросам ты тупо ТРОЛЛЬ,

Никита

Регина Золотухина. Жанр- розовые сопли с элементами садо-мазо.. .
Только грамотность подтяните и будет вам счастье!
и ...это.. . объяснитре, плиззз.. . где находится эта самая ДИПЕРССИЯ???

Tonny

Расслабляться и постараться получить удовольствие при последующих изнасилованиях.

Наталья Снеткова

это твои сексуальные фантазии, что ли ?(((

Rina Pet

Меня впечатлила твоя история. Где говоришь надо гулять?

Елена

Выходи из "диперссии" и перестань фантазировать. Лучше сядь за учебники.))

Мария

Девушка сочувствую вам, и советую идти в полицию, написать заявление. Не бойтесь, защищайте свое достоинство!! ! Но у меня есть сомнения, чисто интуитивно я считаю что вы эту тему придумали, если это не так извини!

Юлия Бабий

это глюк, он проходит

Сергей Бурмистров

Почему, почему ты не обратилась в полицию?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Нужно привлечь за изнасилование. Пишите заявление в полицию- потом посмотрите, как она защищает своих женщин. В цивильном обществе обидчики бы вам тысяч 20 долларов выплатили.
Хорошо бы, хотя на время найти мужчину, который будет сопровождать вас или сестру.

Владимир Андрианов

Я склонен тоже считать, что это троллинг. Хорошо написано, но есть неувязочки. В описанном (придуманном) случае необходимо обращаться в полицию и к психологам.

Наталья Хвостова

в ментовку отрисуйтейсь в виде заявы.. . (на всякий: 3-4 чела возмите).. . на поговорить не соглашайтесь. . только с толпой.. . (подруга, друг). . потом под хи-хи ха-ха выходим из ментовки и ищите козлов.. . видим рожи и звоним 112 (друг, подруга нужны) звонок автоматок регится и пишется.... придумываем всё что можно, главное чтоб (Друг и подруг ) был в теме.. . помогите ментам.. . их законы так задрочили, что нормальные из отделения не выходят, лишь бы не нарушить...

Андрей Репин

Незнаю верить твоей истории или нет, откуда знаешь, что они именно азеры, ведь кавказцы похожи внешне, ты речь их слыхала на своем языке. Если это правда, то стоит обратиться в полицию, пока не прошли следы побоев и изнасилование, бояться не стоит, они этим просто пользуются, подонки должны быть наказаны, ненавижу насильников.

Ольга Боева

Что то мне не верится в историю твою. Что же ты не вызвала полиции, когда они впереди ещё девушку как ты говоришь то сё,а о себе лишь да о сестрёнке думаешь, как то неправдоподобно очень.
Сперва бы вызвала полицию проблем и не было, а
так конечно, выходит других пусть лишь бы не меня.