Анна Малышева

Каждую секунду на дороге оказывается хотя бы один автомобиль с вероятностью p.

Каждую секунду на дороге оказывается хотя бы один автомобиль с вероятностью p человеку для перехода необходимо ровно 3 с. найти вероятность что ему придется ждать ровно 5 с.

Кристина

а дорогу не надо переходить где попало, надо - по переходу, тогда неважно есть машины или нет:)