Руфат Гулиев

Парню не нравятся мои не сильно глубокие вырезы на кофточках и платьях. Это собственнический инстинкт или загоны?

Да я не гулящая, да и вырезы так только по праздникам или дома, на работе мне нельзя.... Признаков мало, но бывают не приятные загончики.... Типо, че обнимаешься с ним ( на фот общих) ну и всякие мелочи...

Valera Volodin

конечно будь скромнее

Azizjon

По одному признаку сложно судить о человеке) Есть ли другие признаки собничества или загона?

Дмитрий

загоны

Анар Аскеров

мне кажется, и инстинкт, и загоны

Ол
Ольга

Ты же девушка легкого поведения чтоб у тебя были глубокие вырезы . А если ему не нравтся твой вкус то пусть меняет свой вкус .