Петр Чепурин

Как заставить собаку молчать? Когда выходим гулять, визжит на весь подъезд.

Ви
Виктор

попробуйте купить ошейник "антилай"

Андрей Мякишев

попробуйте выходить с мячиком или иным апортировочным предметом в зубах

Анна Кузина

Он сообщает всем, что территория его и ничья больше, мой тож так делал. Корректировка проходит в несколько этапов, одно из упражнений - вышли из квартиры, как рот открыл, дали команду, посадили собаку. Когда перестанет лаять, хвалите, идите дальше, как только начинает лаять - повторите. Вариант с аппортировочным предметом тож иногда работает. Время и терпение. Удачи )))

Владимир

Воспитать нужно и перестанет. Обратитесь к кинологу. Могу нашего посоветовать.

Тимофей Мешков

бить нельзя, использовать что больное или плохое для собаки!!!! нужно брать на ручки, успокаивать, любимые предметы есть? дай ему и он будет рад)