Вячеслав Сидоров

У меня щенок полтора месяца! За кошачий корм (кролик курица форель и т д )( в пакетиках ) Готова пальцы откусить! Не

Не чем не чревато ??

Мешаю с кашами ..

Александр Зиатдинов

Обычное дело - кошачий корм вкуснее собачьего)) ) Хотя, если порода не мелкая, то лучше сразу приучайте к собачьему, а то потом дорого обойдется кормить кошачьим кормом.

Александр Духнов

Тоже у нас котэ проделывает за собачий корм=)

Нур Алмаматов

У нас та же фигня, только наоборот. Покупаю и собачий и кошачий, стоят в одном месте. Кот приходит и ест собачий корм. Свой не трогает.

Станислав Романов

нет всё нормально

Александр Старушенко

Понятно, для него вкуснятина. НО лучше не давайте, собачий кошкам можно, а наоборот нежелательно.

Николай Фролов

Наверное все собаки с удовольствием едят кошачьи корма. Но в кошачьих больше соли, поэтому давать нежелательно.

Юлия Алимханова

Чревато больной печенью. Зачем давали пробовать? А если он водки у вас попросит то же дадите?
Кошачий корм собакам нельзя. Корм с кашей нельзя.
Каша с мясом, курицей, рыбой, овощами, творог и кефир.
Или только корм для собак.

Вячеслав Сюникаев

мешайте лучше с кашами что то другое. я в таком возрасте покупала гречневую кашу с говядиной... потом стала добавлять больше гречки... потом сама стала делать бульон и мешать с кашами... хорошо есть гречку, рис, картошку, макароны. рыбу надо давать... моя любит сырую, в каше рыбу не ест. молоко можно до 6 месяцев. Даже лук любит но не сырой, а присоленый.