Ан
Анна

Какие ошибки совершенны вовремя съемки?

Хотелось бы услышать конструктивной критики и советов по данной съемки )

№ 1

№2

№3

Михаил

2-я очень хороша.
1-ую я бы "придавила", чтоб щека просматривалась.

Елена

При таком лице даже мелкие ошибки будут казаться достоинствами.

Вмваипаир

Съемка портретов - это всегда Фотошоп. Поэтому, снято отлично.
Остальное - дело техники.
Не мучайтесь - осталось изучить ретуширование и слои в Фотошопе.
А смаз - это ерунда. Программно все исправляется. Долго, правда и нудно.
Но, у Вас есть задел. И желание.
И никого не слушайте!

На
Наталия

нет из элементарного - фокуса на зрачках - свет в них должен играть!

На
Наталья

Тональность - приятная
А расположение цветков - пятен не совсем нравится
И "лежачее" положение нижнего портрета вызывает ноющие боли в шее)

Наталья

Очень нравится сочетание цветов!

Natali

Отлично. ) в Лайтруме обрабатывал?

Ти
Тина

1 -что с губами? да и "ближний" глазик не стоит прикрывать, ведь как правило на него вся "цель"
2-развернуть протичв часовой стрелки
3-тоже что и №2

Нина

мне понравилось. критиковать не стоит)))