Аннет К

Почему у народов Пермяки, Коми, Вогулы, Ханты Иисус изображаеться как статуя?

Сидит статуя в лучах заката и держит голову рукой, как будь-то натворил чего-то.))))))))))) )
Если не верите посмотрите док. фильм Хребет Росси
Здрасте всем ))))))))

Наиль Садреев

Христианство там начало насаживаться в начале 20 века.
Те кто ставил задачи по насаждению решили, что так на первоначальном этапе проще внушить.
Потом заменят на общевнушонное.

Юлия Масленкова

Их хорошо поубавили по численности пока насильно внедрили христианство. но века угнетения так полностьб и не истребили дух народа. Православие инструмент порабощения коренных народов России.

Ал
Александр

католики наверное)))))

Игорь Просто Игорь

как изображают так и изображается.