Игорь Попов

Второе блюдо в подарок. Подскажите такие сайты.

Один раз наткнулся на хороший сайт где второе блюдо любое в подарок и потерял его. Посоветуйте сайт где есть большой выбор еды и чтобы второе блюдо бесплатно, необязательно суши можно обычные горячие блюда. САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Евгений Станов

Не совсем понятен вопрос: какой сайт вам нужен? Сайт кулинарных рецептов, или сайт ресторана-кафе, или сайт доставки еды?