Михаил Скороходов

расскажите как вы печете лаваш? -

Екатерина Зайцева

Пицца Лаваш С Помидорами, Моцареллой и Козьим сыром
Это - моя любимая лаваш-пицца. Просто бросить вместе, и я люблю способ, которым аромат помидоров усиливается в течение их короткого промежутка времени в духовке.
Чашка 1/2, плотно упаковала (2 унции) , растереть свежую моцареллу
2 сливовидных помидора (8 - 10 унций) , нарезанных
1/4 красный лук, нарезанный (дополнительный)
Чашка 1/2 (2 унции) крошила козий сыр
Свежий тимьян на 1 - 2 чайных ложки
Соленый и свежемолотый перец
Оливковое масло холодного отжима на 1 столовую ложку
1. Нагрейте духовку до 375 степеней, предпочтительно с камнем пиццы в этом. Поместите лаваш в противень. Опрысните моцареллу по лаваш, и вершину с томатными частями и луком. Устройте козий сыр и между томатными частями. Опрысните тимьяном, солью и перцем. Дождь на оливковом масле, и место в духовке. Испеките 15 - 20 минут, пока lavash не хрустящий картофель и темно-коричневый на краях. Удалите из высокой температуры и подачи; или позвольте охлаждаться немного, затем служить. Сокращение с колесом пиццы или ножницами.

Денис М

Я его покупаю. Нет нужды заморачитваться на эту тему.

Ви
Витаминка

В Санкт Петербурге его продают в разных местах и много и дёшево - где то от 20 рублей или чуть чуть дороже
То есть от больших супермаркетов и до малых магазинчиков в жилых домах

Андрей Терентьев

положа руку на сердце-никак! хлеб люблю дрожжевой!

Луиза Никонорова

Редко пеку лаваш с зеленью. Рецепт взяла в журнале "Школа гастронома"