Карен Погосян

Что выбрать Renault 19(1999г. в. 1.6i, 180т. км) или Daewoo Nubira(1999г. в. 1.6 16v, 190т. км).

Спасибо всем за мнение. Хочу сразу сказать, что до этого была ваз 2115, 2005г. в. пробег 160, в семье была 2 года.. . Честно? просто г.. . месяца не проходила, что бы что то ломалось.. . от "семечек"(в приборной панели) , до тросиков ручника.
еще вопросик, как обстоят дела с торсионной задней подвеской на рено?
и сколько ходит подвеска и двигатель на нубире?

Аня Волкова

из двух зол, конечно, Renault - меньшее, удачной покупки!

Var Dan

Мне кажется нубира получше будет.

Олег *

я бы или дэу нексию взял или дэу ланос

Елена Нестерова

мне кажется не та и не другая за эти деньги можно купить ВАЗ 2006г. в. и зато научится ездить можно и не жалко
ну а так конечно же рено

Иг
Игорь

Рено рулит

Евгений Б

да я согласен рено рулит а дэу гавно она вся развалится

Са
Сашка

лучше конечно дэу будет чем рено, хотя тоже не идеал. ауди хороши