Анна Аверина

Элемент массажа ребром ладони.

Мне тут утверждают, что ладонь должна быть расслаблена, а это вызывает жуткий дискомфорт. Прошу напрячь ладонь, а меня чуть ли не прямым текстом посылают на "Гоа" и трут что-то по поводу вреда здоровью.. .
Очень прошу помочь поставить их на место!

...ну или объясните мне, что я идиот)

Татьяна Рыбакова

(рубление-разновидность приема вибрации). применяют при слегка раздвинутых или сомкнутых пальцах. пальцы не должны напрягаться, при опускании кисти, пальцы смыкаясь, смягчают удары.

Даша Хандурина

ребром ладони это пиление. Помимо этого есть ударные техники при которых ладонь действительно расслаблена.

Владимир Мартиросян

Всё зависит от той цели, и результата, которого необходимо достичь. Не всегда нужна сила. Нужна доводка до нормального кровообращения. Нужна не сила, а эффект без последующей боли! И какой резулбтат Вы хотите получить.