Оксана

как похудеть, но что б наверника!!! варианты исать сюда!!!

Михаил Хмельников

знаете, в общем худеть можно как хочешь главное не есть) просто потом как пы перейдете на привычный вам рацмон вы опять начнете набирать своцй бывалый вес. Для того, чтобыэтого не ыбло вам нужно садиться на вечную диету, то бишь менять свой рацион полностью, переходить на здоровое питание и на спорт конечнО) а так удачи!)))))

Олеся Туркова

занимайтесь побольше спортом а самое главное занимайтесь сексом постоянно секс секс и вы очень быстро похудеете и к тому же ваш партнёр

Иван Мейхер

Пересмотреть в корне свой образ жизни! Полюбите спорт, продолжительные прогулки, ходите пешком на далекие расстояния, старайтесь меньше использовать транспорт и лежать на диване 🙂 Ешьте овощи, нежирное мясо и творог. А еще ходите в баню раз в неделю и балуйте свое тело массажем и обертываниями. Для обертываний рекомендую ГУАМ - супер косметика для использования в домашних условиях. Если все это будете выполнять, похудеете точно!