Анютик Балакирева

Парни! Нужен ваш совет. У мальчика заскочило яичко во внутрь. Что делать?

Болит, не опускается. Скорую вызвать? Или как вправить??

Ксюнечка Серегина

К хирургу срочно.

Виктория Мусакаева

вообщето оно должно легко выходить, а если беспокоит, то надо вызывать...

Ан
Анна

Пусть попробует живот выпучить, может получиться

Анастасия

В больницу срочно, к хирургу, урологу...

Ba
Bad

)))))))) иногда яйцо "заскакивает" во внутрь - это нормально, и длиться от 20 сек. до 2 минут, примерно, а вот если болит, то надо бежать к доктору.

Aleksey Kiselev

К врачу!! ! Cito!

Rahman Janmurzaev

Если болит то к доктору срочно а так теплая ванна должно опуститься

Tik Tak

К хирургу, срочно.

Ина Чолаку

Попрыгать.. . И всё восстановиться...