Valera Novikov

что делать с машиной?

купил машину на транзитах с другого региона поехал ставить на учет мне отказали так как на машину приставами наложены ограничения в регистрационных действиях из за бывшего владельца, а её каким то образом сняли с учёта и продали

Александр Подковыров

подайте заявление на мошенничество, в возбуждении откажут, но возможно продавец пожелает решить вопрос миром и вернуть деньги

Наталья Павлова

Убейся уже и не ори быдло!

Pavel Yurevich

сожги её , сними на видео и скинь мне 🙂

Стасончик Бабалов

Полиция поможет в данном случае если только в деяниях продавца будут присутствовать признаки преступления, что из вашего опуса не очевидно. Скорее все придется идти к адвокату и в порядке гражданского судопроизводства расторгать сделку, требовать возмещения уплаченных денег, убытков и морального вреда.