Миша Гаевских

Толстые бабы. Почему им лень поднять зад и идти бегать?

Ведь это так просто. Нужно только немного терпения

Нина Леонтьева

Им кажется, что они и так красивые. По-моему ошибаются

Ирина Кургузова

да намного удобнее сидеть в диване и пердеть под себя и наяривать булочки с йогуртом а потом пельмешки и сериел смотреть

Ольга Маренкова

наверно так же трудно как тебе шас взять и выключить компьютер) это же так просто )

Алексей Гришкин

обыкновенная лень! например моя соседка, не занимается сортом, толстая, говорит- все равно ничего не поможет, хотя это обычные отговорки (

Сергей Демин

у женщин обмен веществ не много по другому устроен, особенно после родов, они могут пол года на безуглеводке сидеть, в спорт зале пахать и вес сбросить только на процентов 10, потом, например, забить на трени на недельку, пожрав тортику и вес опять такой же, если не больше!

Ек
Екатерина

Из за банальной лени.

Вл
Владимир

да из за лени вопервых, да и смотрится это мягко говоря смешно!)

Вячеслав Сидоров

многие не знают как худеть. незнают что такое безуглеводка. как и сколько бегать и прочее....