Таня Хиль

Вопрос нубам. Накуя вы отвечаете если никуя не знаете?

Зачем вы советуете качаться на турниках?

Почему когда человека спрашивает как набрать массу вы отвечаете качайся на кефире с йогуртом?

Пырсов Вячеслав

потому что на турниках все резкие и хлесткие, а в качалке не поворотливые ахха 😄
ипаные турникмены (:

Светлана Мишенькина

это такая стратегия у турникменов, они заслали в сети своих шпионов, чтобы саботировать всех желающих заниматься бодибилдингом и внести неясности в этот процесс. это заговор!

Анна

Маваши попросил.

Ирина Ускова

это интернет, детка! )
турникмены могут давать советы здесь о прАтеинах, астероидах и прочей химии!)

Ан
Анна

В итоге все обосрали турникменов 😄

Твой Друг

ну а как мне еще балов набрать ?!