Ан
Анна

сушка! пожалуйста отвечайте если вы знаете суть

Е*
Евгений ****

Что сушка? Вот тебе, выбирай любую сушку ёп.

Luna

У бодибилдеров-профессионалов есть такое сленговый термин и к обычной диете граждан оно имеет косвенное отношение и мало чего общего: совсем другая прога, нагрузки, рацион, количество воды, фармподдержка и т. д.
P.S.: читайте и откроется.

Бакмурат Сулайманов

Вопрос то в чем? Сушка - это кардио нагрузки.

Павел

Отвечать на что? !
Вопроса-то нет, волосатик. .
Какую тебе суть? Суть в том, что не имея нормальной массы сушиться нет смысла. А еще суть в том, что сушка любителю и нах не надо, достаточно сжечь жир до состояния, когда просматривается пресс.

Наташа Журавлёва

Тебе до сушки еще килограмм сорок надо набрать...