Ев
Евгений

Секс 4-5 раз в месяц. Женаты 9 мес, знакомы 1,9года. Мне 24, ему 34. Все идеально, кроме секса. И ругаюсь только из-за

Этого. Может любовника? Для секса. Не могу я 4 раза в месяц....: ( ему говорила, ругалась. После ругани два дея секс и потом снова ничего. До свадьбы тоже раз в 3-4 дня было.. . Не Нади только вот этого фу любовник и и. п. Я никогда не изменяла, а что делать, если он больше 3-5 раз в месяц не хочет?: (

Оба работаем.

Оля

Есть такая штука- как сексуальная несовместимость. И тут ничего не сделаешь. Либо довольствоваться малым, либо развод.

Марина Музыка

Вы его не возбуждаете?

Леночка Великанова

а раньше о чем думала когда деда выбирала?

Андрей Сухачев

Проблема!! ! И не у тебя одной - часто слышу об этом. Как ни прискорбно, но только развод - дальше хуже будет.

Александр Новиков

Ну купите ему виагру, тогда никуда не денется.

Залина Красова

А что вы хотели, 40-50 раз? Эт уже похоже на патологию. Вас, женщин не поймешь, то недопросишься, то с возрастом вы становитесь как волки голодные

Gugu Taras

блин, мне бы такого мужа. Я бы его уговорила на 1 раз в месяц))))) )
Ещё раз убеждаюсь, что брак возможен только между ровесниками.

Ол
Оленька

либо пусть удовлетворяет иначе другими действиями... а иначе вы либо заведёте любовника или развёдётесь.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Вы, просто разные по темпераменту и гороскопу. Почитай его и свои знаки на совместимость. Я тебя уверяю, лучше и чаще не будет. Или смирись и приспосабливайся, или расходись. Неудовлетворённость в постели, основная причина разводов, если тут нет расчёта

Оксана Максименко

В принципе, ты не одинока - у меня был муж на 9 лет меня старше. То же самое было с частотой сексуального общения.. .
В секс - шоп вместе прогуляйтесь, купите "резинового Васю". Любовник? Не спасет, скорее развалит обломки семьи, поверь...

Серёга Терехов

развод поможет

Maria Tolkacheva

лучше развестись, потом будешь его вообще ненавидеть, твои потребности с возрастом только больше станут, а его наоборот ещё меньше...

Ал
Александр

Мастурбируй, купи игрушек в секс-шопе для разнообразия.

Ирина Басова

Такой у него темперамент
А дальше будет реже