Сергей Цибульский

Сожгла волосы очень сильно!

делал дома смывку, белой хной и сильно сожгла волосы! теперь кончики вообше не живые сильно сыпятся, волос вообше мало стало ((( что делать помогитеее. . сижу уже реву от безисходности: (

Елена

купите спа лечение стоит около тысячи рублей называется ламинирование волос. три процедуры и ваши волосы оживут только действуйте по инструкции написано держать пять минут держит 5 не больше, после мытья волосы обязательно укладывать с помощью масла для укладки тогда кончики не будут цепляться и естественно травмироваться

Светлана

купи парик, и не плакай.... кстати вот посмотри на меня, чтобы добиться такого цвета на мой жгуче черный мне пришлось потерять 50% волос. Совсем не заметно.. . расчесываться нельзя было, постоянно бальзамом намазывала потом расчесывалась.. . Так что купи бальзам, сохранишь остальные волосики, ломаться меньше будут...

Ир
Ирина

Хна вообще то укрепляет волосы, я больше часа держу хну на волосах под колпаком и только во благо
смывка после окраски что ли.. неудачная окраска что ли. .
ну так любая окраска портит волосы.. они уже неживые после окраски. .
а че реветь-новые отрастут

Нинок

поищи в интернете укрпляющие маски) ) тоже такое было

Юлия

Очень сожалею! Теперь надо только сидеть и ждать, когда вырастут новые волосы. А пока не травмировать их, поменьше химии, шампуня, сильно не расчесывать. Можно спросить в аптеке сыворотки для восстановления.

Гульнара

ну кончики и обрезать можно, а насчет выпадения волос - пока не поздно лучше к врачу

Ир
Ириша

Пока подстригите кончики чем короче тем лучше к новому году отрастут. Я вообще говорю волосы и ногти жалеть не надо -отрастут, ещё краше, сильнее. Усиленно укрепляйте волосы масками из народной медицины, ато начнёте опять химию на себя мазать, когда поймёте .что можно и лысой остаться .Есть репейное масло -купите крапиву, лопух И каждый день споласкивайте голову отваром можно ещё ромашку добавить .Мойте голову ржаным хлебом с кефиром -наложите на голову кашицу и подержите 1-2 часа затем смойте и ополосните отваром крапивы, можно делать 2-3 р в неделю да не переусердствуйте корни сожжены им нужен мягкий уход. есть маска для роста не помню соотношений перец жгучий спирт кофе.

Маша

маски делайте. новые отрастут