Лариса Узилова

Как уговорить бабушку купить нормальные обои?

бабушка не хочет покупать обои такие, какие надо, хочет купить просто ужасные. Деньги у неё есть, говорит какая разница эти обои, или другие-все равно потом менять.

Алексей Макаров

Скажи что эти обои очень токсичные, а те которые хочешь купить скажи что они екологически-чистые!
А из-за тех будут головные боли!

Роберт Роберто

Тебе 28 лет и ты не понимаешь что она их купила не потому что они ей понрпвились, а потому что они подошли под её кошелёк. Сходи и купи за свой счёт те которые нравятся, а те объяви как и советут вредными и токсичными - пожилые люди н это ведутся.

Ве
Вера

Я беру, что хочу, дома вдвое, а то и больше занижаю цену-все довольны.