M*
Mari ***

Дисковая пила ДП-1200 не выбрасывает опилки через канал.

Раньше работала нормально. А сейчас опилки давит во все стороны, только не в окно выброса. Все хорошо прочистил, безрезультатно. Кто знает, там не было небольшого буртика с внутренней стороны у окна выброса. Или какого-то напрвляющего щитка при выходе воздуха из мотора. Пила ДП-1200 производства "Интерскол".

Алла

этот канал для подключения пылесоса, буртик-упор для патрубка.

переходите на сухие доски-и будет выбрасывать

Ан
Анна

заточи пилу, буртик удали