Сергей Денисов

не знаю что мне делать.. . сколько раз занималась половым актом и в первые пошла кровь.. . подскажи..

..сколько раз занималась половым актом и в первые пошла кровь... подскажи..

Елена Захарова

Появление крови при половом акте является довольно распространенной проблемой.
В большинстве случаев это не представляет большой опасности, но все равно обязательно следует показаться своему гинекологу, чтобы пройти обследование, выяснить причины и принять своевременные меры для избавления от этой неприятности.

Ди
Дима

Может, эрозия? Сходи лучше к врачу, мало ли, какая фигня еще может быть