ОК
Оксана Кляницкая

Конфликт - это норма цивилизованного Общества . помогите раскрыть тему

Полина Тарасова

Норма - умение разрешать конфликты и стараться их не создавать на пустом месте.

Ирина

Бесплатно - только котик с кошечкой услаждается. Вот тебе и конфликт.

Вова Виноградов

Нет. Нормой это называют конфликтологи. Им надо зарабатывать себе на хлеб. Вот и утверждают, что любое движение любых систем невозможно без противоречий. И эту формулу используют политики, которым важно разрушить, например, Россию.

Но они оставляют в тени другую, гораздо более важную сторону жизни. А именно- сотрудничество и симбиоз. Политики- потому, что им надо разрушить, к примеру, Россию руками её же граждан. А конфликтологи- потому, что их кормят политики.
Однако на взаимопомощи, сотрудничестве очень хорошо держатся такие народы, как евреи, чеченцы, азербайджанцы и т. д. А вот глупые русские ( но, слава Богу, не все русские) еще верят чужим конфликтологам. И им, глупым русским, хорошо, когда набьют друг другу морды. А пора бы уже быть умнее.

Анна Петрова

Это норма ЛЮБОГО общества .