Евгений

Народ подскажите как делается плетение ювелирных цепочек без пайки (выписки из яндекса ненадо)

ОК
Оксана Киктевич

Цепочки делают станки-автоматы, а люди контролируют процесс:

Александр Андреев

Я ремонтирую, переплавляю и всем советую в Zotmoscow. (www.zot.moscow) Уже три раза к ним обращалась, и никогда не подводили. Цены, на мой взгляд, доступные. Главное что делают быстро и без косяков. Находится они на Ленинском проспекте 2б, офис 915