Los Merengues

Народ подскажите что за плата что она делает радиола романтика 106

Ирина Тачкова

Это похоже генератор стирания и подмагничивания.

Анастасия Климченко

Генератор стирания и подмагничивания, уже ответили правильно!
и, это не радиола, а магнитола...

Памповая Птица

да, это генератор стирания и подмагничивания, и ничто другое. хорошо видно трансформатор блокинг генератора и транзисторы ГТ 403

Валерий Евдокимов

хватит ерундой заниматся го в качалку или на пляж лето а ты всё с железяками дружиш

Александр Тихомиров

если по вх/вых стоит то предусилитель/коммутатор/итд

Антон Кучеров

Стоят разъёмы для подключения внешних источников звука, значит предварительный усилитель.

Алёна Маринина

Это универсальный усилитель записи-воспроизведения.