Ро
Роза

скажите как помочь справится парню моему, что делать?

Сегодня вечером была со своим парнем, мне позвонила мая мама, на моем телефоне есть только громкая связь, парень стоял рядом, скрывать мне нечего, она спросила когда я вернусь и сказала, что мне звонили и меня искали, я спросила кто звонил, она ответила имя парня, к которому мой парень пол года тому назад очень ревновал, думал что я ему изменяю, я не знала что мне позвонит тот парень, все пол года я не поддерживала с ним никакой связи, положила трубку и парень сказал общаешься с ним значит, опять решила мне изменять ну это твой выбор, я говорила ему что люблю только его, и быть хочу только с ним, для него эти слова не сиграли никакой роли, вечер был испорчен, продолжать парень мой его не захотел, мне очень не приятно и больно, я не знаю как сделать чтобы парень мой не грустил, и не думал так про меня. что мне делать помогите??

я с тем который звонил никак не контактирую, он мне неприятен. и телефона его не знаю и знать не хочу

с парнем 2 года. очень и так не простые отношения.. . еще и это (((

сов торым я не общаюсь номера его не знаю с тем кто звонил вообще и не хочу общаться

парень мне сказал что мне не верит вообще

и не верил

с парнем планировали сегодня провести время наедине.. он не захотел. стал проверять мой телефон

Оксана Лебедева

Возьми и порви на его глазах фотку прежнего парня, позвони ему (при нем) и грубо поговори с тем прежним, мол, чего тебе надо от меня, я уже с другим и не хочу с тобой общаться.