Настенка Варанкина

я учусь с 8 до 4, что брать со с собой покушать, чтобы не голодать?

Дмитрий Грязнов

Два бутерброда с колбаской, яблоко и печенье с питьём=) Или кушать в столовой=) Думаю голодать не сильно будете!!!

Anna Emelianova

Ну, если только не голодать, то бутеры, конечно. А если ещё и не получить несварение и прочие неприятные последствия, то можно складывать в пластиковую коробку из под мороженого что-нибудь дома приготовленное- хоть рис с черносливом, как в Японии, хоть салат. А в идеале ещё шоколадку и прочих ништяков.

Св
Светлана

Влажные салфетки - руки вытирать перед едой. Бутерброды с копченой колбасой и/или сыром. Яблоки, груши, мандарины (скоро пойдут) , бананы. Печенье, крекеры, булочки. Йогурты питьевые и в баночках.

Kalisa Joldubaeva

литровую банку борща

Семён

питание человека у каждого индивидуально. кто- то обходится лапшой быстрого приготовления, кто-то жить не может без бутербродов. ты можешь брать с собой салатики. фрукты и овощи лучше есть по сезону. сейчас продаются вкусные запеченые мюсли, с кусочками фруктов ( летом) или орехов (зимой) . я не советую брать йогурты. там много неполезных добавок. пить желательно воду, негазированную.

Екатерина Агапонова

йогурт, сыр, овощное рагу, бутер с мясом

Маруська *******

Йогурт обязательно и дальше дело вкуса, можно булочку или бутер. И фрукт либо яблоко либо банан.

Кристина Михайлова

Творожок, фрукты, бутерброд с сыром, шоколад, йогурт

One Step Closer

питьевой йогурт, фрукты (банан или яблоко) , бутерброд с сыром

Ayax

Йогурт питьевой незаменим, также можно творожки, бутерброды, фрукты, сырки глазированные, минеральная вода тоже не плохо.

Елена Веретельникова

Утром взбить в блендере кефир, чуть сахара, пару бананов, перелить в бутылку с широким горлышком, отпивать в перерыве между парами, по необходимости. Моно не сахар, а выложить из стаканчика мороженное.

Елена Ухватова

Орехи, сухофрукты. И сытно, и вкусно, и полезно, и места много не займут 🙂