Ника Шпак

ребенок занимается танцами 7 лет сейчас 11 плоскостопие 2 степень продольно-поперечное сильно болят голеностопы выпускн

Если можно снять или уменьшить боли, то как?

Дмитрий Сысоев

смотря где живете и скоко денег - можно в ближайший центр кинезитерапии обратиться. А вообще можно ведь профессионально и не заниматься. Зачем это? Все равно большинство вырастают и годам к 20 становятся обычными работягами где-нибудь. Можно облегчить нагрузки или изменить их тип. И меньше доглгосрочного давления на стопу!