Наталья Пашко

я русская он татарин мы любим друг друга но его мама против наших отношений! что делать помогите !!!

Анна Боровкова

Мама желает счастья своему сыну.

Ирина

Плохо не то, что ее мама против, плохо, что твоя за.

Вячеслав Сидоров

Дальше проблем ещё больше будет.

Мария Баинова

правильно делает, татарка заботится о своём генофонде. и ты не будь дурой, выходи за русского, нечего татарчат плодить, они и без тебя расплодятся )))))))

Maxim Belyakov

Она вас сожрет с говном потом, Любовь пройдет останутся одни проблемы.

Анастасия Бердникова.

была знакомая ситуация с моей подругой. встречалась с тарином, даже жила немного вместе. его мама тоже была против, и все делала чтоб они не были вместе. сходив гадалке она узнала, что на их отнашение заговорили на разлуку. и как они не страрались, они все дальше были друг от друга. и устав от бесконечных сор, подруга ушла от него. мне было очень жаль ее, они оба страдали. но она встретила свою любовь вновь, и сейчас они счастливы!! ! (рус встретила) и вам я желаю счастья!!!

Танюсик Воронцова

Подружиться с его мамой, когда она поймет, что ты - хорошая девушка, она станет мечтать о том, чтоб ты его не бросила...

Лилия Долматова

Если они не "обрусевшие" татары - не связывайтесь - у них свои традиции и Вы НИКОГДА не станете своей. А уж мама сумеет настроить сына против Вас - не сомневайтесь!

Аркадий Мешков

любовь быстро пройдет под татарским гнетом)

Серега Пирогов

предложи ему уехать в Америку.. .
Там белые женяться даже на афроамериканцах))) )
и их мамы в восторге!!!

Ирина Овчарова

я думаю вам нужно взять его веру.

Ma
Mariya

С начало покажите личико ей, может понравитесь.

Igor Zinevich

Ну. это ваш приятель должен со своей мамой побеседовать. А вам надо крепко подумать, сумеете ли принять ВСЕ правила их жизни. Иначе и начинать не стоит.

Владимир V!sk@s

Примите ислам. Со своей стороны могу выступить крёстным отцом.

Се
Сергей

Поговорить с нею и обьяснить что вы созданны друг для друга

Ska

А чем реально мы-то можем помочь?

Алексей Пономарев

У моей дочери муж татарин. Вся его родня считает (они это дочери говорили) , что его маме очень повезло с невесткой.
Может проблема не в национальности, а лично в вас.