Ольга Смирнова

..есть я (21.11.83) и мой бывший муж (21.01.79),отношения странные, чего он хочет? и чем это все закончится?

Nata D

Он-**тройка**,по нумерологии; человек, ищущий идеал (в работе и личных отношениях) .
Иногда, он-возвращается к ВАМ, чтобы сравнить личные ощущения (хуже или лучше-по
отношению к ВАМ). ВЫ (в этом случае) исполняете роль мерила (эталона). Если он
не задаст, сам себе, параметры идеала-так и буде всю жизнь искать его, периодически,
навещая ВАС, чтобы сравнивать с **новым приобретением**.