Сергей Артемьев

Как проверить рабочий ли AMD процессор?

у меня комп включается, винтеляторы крутятся но на экране ничего не включается, видюха 100% рабочая, монитор тоже, БП тоже исправен, это или процесор или чтото с материнкой, как проверить что из них не исправно не знаю...

Oygoy Hgo

поставить в системник

Максим Трофимов

Тестов чтоли мало? Да раз винда загрузиться и температуры нормальные будут - то можно считать нормальный