Кирилл Андреев

какая наилучшая косметика для кжи псле 30?

Дима Гусев

уж точно не то что массово реламруют по ТВ

Александр

Индивидуально подобранная линия ухода люксовой или азиатской косметики, для собственного типа кожи

Светлана

Натуральная лечебная косметика после 30 лет.

Для смягчения кожи лица и шеи приготовим огуречную воду. Для этого порежем свежие огурцы тонкими ломтиками, положим ломтики в бутылку и зальем водкой, или разбавленным спиртом. Бутылку поставим на подоконник и будем настаивать 14 дней. После этого огуречная вода готова к применению. Огуречную воду используем как лосьон, или как любую другую туалетную воду. В народной медицине это средство считается лучшим средством для смягчения кожи лица.

Кроме этого в арсенале средств натуральной косметики после 30 лет, есть и другие и тоже не менее эффективные рецепты! Для омоложения кожи лица и шеи можно приготовить следующее средство.

В стакан кипятка положим 1 столовую ложку цветков липы. Оставим настояться минут на 15. Затем добавим 1 чайную ложку меда. И далее будем смазывать лицо и шею полученным средством через день. Делать это очень просто - средство нужно нанести на кожу, подержать 20 минут и смыть прохладной водой.

Теперь приготовим маску, с помощью которой разгладим морщинки и подтянем кожу. Для этого смешаем в фарфоровой мисочке один сырой яичный желток, чайную ложечку меда и глицерина. Все хорошо перемешать и намазать смесью лицо и шею. Подержим маску подольше, примерно полчаса. Затем смоем теплой и ополоснем холодной водой. Такая косметика для ухода за кожей лица после 30 лет, очень хорошо вскоре подействует на кожу. Кстати, если смесь после процедуры осталась, то ее можно держать в холодильнике и использовать на следующий день…

Для свежести и питания кожи особенно хорошо использовать свежие фрукты и соки, сливочное масло и сметану. Нанесите утром на чистую кожу лица и шеи овощной, или фруктовый свежий сок, смешав их со сметаной, маслом, или молоком. Через 10 минут умойтесь теплой водой.

И напоследок хочу сказать, что разрабатываемая разными фирмами натуральная косметика после 30 лет, на 99 процентов состоит из природных ингредиентов. Так зачем платить больше, если огурцы, овощи, фруктовый сок, масло, сметана и так каждый день под рукой! Поэтому, надеюсь, что натуральная, и вправду действенная косметика по уходу за кожей после 30 лет, поможет и вам! Будьте здоровы, красивы и счастливы!

Александра Пименова

косметика лучше марка, которая в аптеке продаетсятам вам порекомендуют по типу кожи и возрасту, мне понравилась вся линейка Лиерак

Паша Колосов

аптечные. Виши, Лиерак, Авен, Урьяж и тп
стоят нормально, ниже люкса и эффект дают