Александр Чудиновских

вопрос о рассаде капусты ранней. пришлите фото как выглядит первый настоящий лист у капусты ранней белокочанной.

Зухра Кришталь

Тот, что "сердечком" - типа не настоящий, а с оборочкой по краю - таки да.

Григорий Костин

Да, Олег- это очень странный вопрос для студента агронома. Брось три семечка капусты в цветочный горшок и через 5-7 суток увидишь. Первый настоящий лист ранней белокочанной не отличается от поздней ничем.

НЕ
Наталия Евсеева

Странный вопрос от студента, к тому же агрария.
Это Вы нам должны рассказывать, а не наоборот.