Руслан Бикмухаметов

собаке 2 года порода Той терьер 4 дня назад я заметил что у собаки проблема с координацией, а на следующий день вообще о

отказали ВСЕ лапы у собаки, свозили в вет клинику ему поставли пару укольчиков, взяли анализ крови, с диагнозом не определились, к сегоднешнему дню собака по прежнему двигаться не может целый день лежит, кушает и пьет хорошо, вот только почему то не писать не какать не желает, этот случай не первый но все до этого на след день он был очень бодр, на этот раз что то очень долго длится, что делать кто подскажет

Людмила Ивчик

Езжать к ветеринару и проверять собаке ноги, позвоночник, голову.

Николай Микешин

Ищите другого ветеринара. У собаки, похоже, инсульт. У тойчиков это не редкость, даже у молодых.

Света Светлана

Прежде всего проверьте собаке шейный отдел позвоночника. У тоев бывает наследственное заболевание - атланто-коаксиальный подвывих, когда первый шейный позвонок неравильно расположен и защемляет нервы и сосуды, что приводит к параличам.

Иван Иванович

В другую клинику, видимо что то серьезное, не затягивайте. Нужно обследование в первую очередь мозга.

Оксана Зуева

везите в другую клинику. у меня тоже той. когда заболел пошли в местную сказали один дианоз, а на самом деле. другой. чуть до смерти не залечили собаку.

Евгений Муравьёв

Нужно посоветоваться с собачниками в вашем городе, чтобы порекомендовали квалифицированного вет. врача.