Елена Бобринева

Проблема с собакой У меня дома русский той терьер, девочка, 4 года уже. Этих собак же обязательно сводить?

Анастасия Жбакова

Породы "русский той терьер" не существует уже 8 лет. Прежде чем "сводить", узнайте хотя бы как порода называется, прочитайте в документах у своей собаки. Если документов нет, тогда вопрос - у вас очередь на щенков стоит?
И какая проблема, по-вашему, решается родами?

Татьяна Швайгер

Никаких собак не обязательно вязать.

Лёнушка

Роди и посмотри, как прибавиться у тебя здоровья)) ) Вот и подумай про "обязательно"

Василий Матуль

И куда вы хотите ее сводить? погулять? да на здоровье! А вот если вязать то нет, не обязательно.